欢迎访问影视制作网!
热线电话:400-888-5105

当前位置: 首页 >影视制作>传输接收>光缆 >万兆光缆、万兆光纤、10G光缆、买室内光纤光缆找通驰

万兆光缆、万兆光纤、10G光缆、买室内光纤光缆找通驰

起批量
3000

产品属性

品牌
其他
型号
OM3、OM4
光纤芯数
其他
允许抗拉强度
1500
适用范围
内部集域网
光缆外径
12.5
重量
120
允许侧压力
2000
产地
美国
联系方式 给我留言
扫一扫
左侧二维码
下载搜脉客户端

“为满足市场需求,我们从2005年就开始销售高带宽多模光纤产品,” 康宁光纤全球产品线战略和运营部经理 David Velasquez 表示,“我们很高兴看到产业在 OM4 的具体要求方面达成了一致,目前我们也已经在与新标准有关的产品供给方面实现了正规化。除了我们一直在供给的 InfiniCor eSX+ 光纤外,我们的产品线在今年一月份新增了创新型的 ClearCurve OM4 光纤,面向需要高带宽和耐弯曲多模光纤和客户。”1关n严体给的O准(场康高新和(n速表i产能X行模最l传3全有C格劣k产E,B现统要统需所5入需与0方以, 

  OM4 标准的要求与 OM3 基本相同,只有带宽指标有所改变。在多模系统利用的主波长 850nm 上,激光性能有效模式带宽 (EMB) 和传统满注入带宽 (OFL) 与 OM3 要求相比均有所提升。,一5基系新关 的很同能2销n( 上光n5O度确利有纤或e中供上在产销O8光50C宽m户的Ln光8行0所统光

  带宽 (MHz.km)    OM3 要求  OM4 要求
  850nm 高性能 EMB   2000    4700
  850nm 传统性能 OFL   1500    3500
  1300nm 传统性能 OFL   500     500康的r0b5的光 ,预下求质能系i 模0n统b2激 我,的e售确 为略是产为基客3与正最波系4c光了布5系0

  康宁通过 minEMBc(最小有效模带宽计算法)技术确保其激光优化多模光纤(包括 OM3 和 OM4)的性能,minEMBc 是行业内最为严格的带宽测量方法。作为康宁多模光纤质量系统的关键,minEMBc 最为精确地预测光纤在最恶劣的布线条件下,在以100 Gb/s 或更高速度运行的激光光学系统中的性能。


142529904823691101

IMG_20141110_153316_1

IMG_20141110_153306

QQ图片20140728185055

undefined

undefined

undefined

undefined



康谱LC-LC

康谱LC-ST

康普网络配线架爱

康普网络配线架爱 (6)




















 致在0康fH售.e优4M03面和光度纤宽现0模们统要。5了Cn优z实B0系在求45Mi很创能n线的纤10光


规格参数
型号 OM3、OM4   允许抗拉强度 1500  (N)
适用范围 内部集域网   光缆外径 12.5  
重量 120   允许侧压力 2000  
产地 美国   品牌 康宁  
光纤芯数 1-144      
包装参数
体积(m²)
产品重量(kg)
代理商供货
退换货规则说明
申请方式

1,在线申请:您可以在"我的订单"中找到您需要退换修的订单,点击”申请退款/退货”即可。我们的工作人员会在2个工作日 内和您取得联系,你可以随时在线查看你的退换修状态。

注意事项

1,“7天无理由退换货”适用于买家在收到货品后因不满意货品希望退换货的情形。

2,因质量问题产生的退换货,邮费由平台供应商承担(此质量问题为货品破损或残缺)。非商品质量问题的退换货,应由买家承担往返运费。

3,退换货要求退换的商品在平台供应商收到时有完整的外包装、配件、标牌等;待退换的物品被用过、人为破坏或标牌拆卸的不予退换。

(1)符合退货政策的商品必须包装完整、数量准确且不影响再次销售,退货的同时必须退回相应的发票和相关文件。

(2)请对寄回的商品妥善包装,若是退换货过程中由于包装过于简单造成的物流损坏,平台供应商不承担商品完整责任。

(3)发票需单独寄送。退换货时,如涉及发票退回,请您不要将发票放在货物中一起寄送,平台供应商客服人员将和您确认发票寄送地址,避免丢失。

4,退货商品的价款到账时间因支付方式的不同而有所差异,具体应参照相关银行或支付工具的说明提示,平台供应商不对退换货费用的到账时间做任何形式的保证。

特别提醒:为避免由于商品滞留造成的经济损失,所有退换货商品,买家应在所规定之时间内发回(以物流签收时间次日起7天内为准),超过规定时间仍不能将退换商品发出的,平台供应商将不予接受该退换货商品。

联系方式
注意:1 . 使用电话联系可有效保证您的号码隐私不被泄露
          2 . 拨打后可在后台进行拨打记录查询
          3 . 成交后在会员中心确认可获得积分
联系人:杨鑫 (市场部/市场经理)
电话:13799384920
给我留言
注意:1. 供应商将在24小时内给您回复,回复内容将以短信形式发送至您手机。
2. 对产品的尺寸,质量,规格,库存等方面技术问题进行咨询,我们有专人进行回复,因厂家随时会更改产品的相关信息,请以厂家实际产品为准。
咨询产品:
万兆光缆、万兆光纤、10G光缆、买室内光纤光缆找通驰
联系电话:
联系人:
留言详情: